Евро доллар остались стабильны к рублю : Новости :: Бизнес лидер

30 августа 2012 г. 11:52

На торгах Белорусской валютно-фондовой биржи в четверг доллар США и евро остались стабильными, а российский рубль немного подешевел к белорусскому.

Так американская валюта остановилась после роста на протяжение четырех дней торгов и сохранила достигнутый вчера уровень в 8410 рублей. Стоит отметить, что за последние дни доллар в общей сложности прибавил 90 рублей. Евро также остался стабильным и закрепился на максимуме за последние 111 дней торгов на единой сессии БВФБ – в 10 550 рублей. Российский рубль сдал позиции к национальной валюте. Подешевев на 1,5 рубля, он стал стоить 260, 5 белорусских рублей.

Если говорить о наиболее выгодных курсах валют, то по данным на 11.55 они следующие. Доллар США – 8400 рублей (покупка в Кредэксбанке и Паритетбанке) и 8430 рублей (продажа в Абсолютбанке и Франсабанке). Евро – 10 540 рублей (покупка в Главном управлении НБРБ) и 10 570 рублей (продажа в Белгазпромбанке). Российский рубль – 260, 5 рублей (покупка в Белгазпромбанке) и 261, 5 рублей (продажа во Франсабанке).

Текст: Виктория Бобылёва

Лукашенко: срыва предвыборной кампании не допущу Лукашенко продолжает увольнять за «плюшевый десант»? Кто убил Якова Науменко?
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.