Евро обвалился к рублю : Новости :: Бизнес лидер

16 августа 2012 г. 13:41

По итогам торгов на БВФБ в четверг 16 августа американская и российская валюты немного снизились, а евро резко упал к национальной валюте.

Так доллар США после вчерашнего укрепления сегодня опустился на 30 рублей и остановился на уровне в 8330 рублей. Евро после незначительного снижения на торгах в среду сегодня обесценился сразу на 90 рублей. Теперь единая европейская валюта стоит 10 220 рублей. Российский рубль также подешевел,  потеряв  1,5 рубля, российская валюта теперь стоит 261 белорусский рубль.

По данным на 13.50 самые выгодные курсы валют закрепились у следующих отметок. Доллар США – 8350 рублей (покупка в Главном управлении Нацбанка по Минску и Минской области) и 8365 рублей (продажа в Технобанке). Евро – по курсу 10 300 рублей покупает Главное управление НБРБ по Минску и Минской области, а продают Франсабанк и ТК Банк. Российский рубль – 261 рубль (покупка в Главном управлении НБРБ) и  262 белорусских рубля (продажа в Технобанке и ТК Банке).

Текст: Виктория Бобылёва

Какие компании вошли в высшую лигу рекомендованных брокеров форекс? Почему Лукашенко не нравится глава миссии ОБСЕ? Лукашенко: посольство Швеции заранее знало о «плюшевом десанте» МИД РБ рассказал, почему решено закрыть посольство Беларуси в Швеции
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.