Ford резко увеличивает производство моторов EcoBoost : Новости :: Бизнес лидер
13 мая 2012 г. 23:43

Американская компания Ford объявила о намерении заметно увеличить производство моторов EcoBoost. Если в 2011 году в Европе было выпущено около 141 тысячи таких моторов, то уже к 2015-му американцы рассчитывают производить примерно 480 тысяч двигателей.
Американцы планируют, что около 300 тысяч авто будут оснащаться литровым трёхцилиндровым представителем линейки EcoBoost. Мотор дебютировал на Ford B-MAX, показанном в текущем году на Женевском автосалоне. На сегодняшний день двигатель, представленный в 118-сильной и 99-сильной вариациях, выпускается и на новом заводе американской компании в Крайове, что в Румынии.
Приведённые выше цифры – лишь европейские планы американского производителя. А ведь помимо них существуют ещё и глобальные: начиная с 2015-го Ford ежегодно будет выпускать около 800 тысяч моторов EcoBoost для других рынков. В прошлом году с конвейеров автопроизводителя сошло только 90 тысяч моторов, предназначенных для других рынков.
Текст: Дмитрий Никулин
Зачем Лукашенко прибыл в Солигорск?
Что дает начинающим трейдерам фундаментальный анализ?
Почему Moody’s дает отрицательную оценку экономике Беларуси?
Что стало причиной трагедии в Крымске?
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…

Государственное учреждение «Столичный транспорт и связь» сообщает об изменениях в работе городского пассажирского транспорта.
Маршрутный автобус №4 от ДС Дружная будет организован по улицам Толстого, Могилевской и Жуковского, а далее – согласно маршруту. В обратную сторону– по улицам Жуковского, Толстого, Вокзальной, Суражской, Московской, далее – согласно маршруту. На улице Суражской будет организован
Дата публикации: 15 июля 2012 г. 17:57
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.