Какой курорт признан самым безопасным? : Новости :: Бизнес лидер
04 июля 2012 г. 15:19

Туроператоры Германии определили самые безопасные туристические направления нынешнего сезона. В голосовании принимали участие около 4 тысяч туристических агентств.
Лидерами рейтинга с большим отрывом стали турецкая Анталия и испанская Майорка. При этом Анталия стала одним из самых популярных направлений среди семей с детьми. Только в прошлом году курорт посетили более 3 миллионов детей и подростков. Российские коллеги, в свою очередь, заявили, что популярность Анталии весьма предсказуема. Это самый популярный курорт на турецком средиземноморье. Большинство отелей расположено вдали от крупных городов и работают по системе «все включено», что лишает необходимости покидать их территорию. Это и привлекает семьи с детьми. К слову, по мнению, турецких туроператоров, наиболее безопасный в их стране курорт – Чешме (Эгейское побережье).
Майорка также была признана безопасным для отдыха островом, однако ее чаще выбирают туристы без детей и молодежь.
Текст: Виктория Бобылёва
ЧП в День независимости: есть жертвы
Лукашенко передумал отдавать президентство сыну Коле?
В сети появились фото А. Лукашенко в VIP-ложе на финале Евро-2012
Ермакова рассказала, когда в Беларуси легализуют электронные деньги
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…

Вчера в Украине завершился последний матч европейского футбольного первенства. Последняя игра выдалась очень зрелищной и богатой на голы. Сборная Испании вновь стала чемпионом, обыграв итальянцев 4:0. Теперь, когда чемпионство больше не интрига, всем интересно, сколько заработала Украина на чемпионате?
Дата публикации: 02 июля 2012 г. 15:16

Известный российский финансист, бывший глава Минфина Алексей Кудрин полагает, что в течение нынешнего года Россия столкнется с серьезнейшим кризисом, о котором не знает еще ни правительство, ни народ страны. Столь громкое заявление Кудрина не осталось незамеченным, однако настолько ли оно правдиво? Что вызывает опасения бывшего министра, и какие выходы из ситуации он предлагает?
Дата публикации: 28 июня 2012 г. 17:16

Текущий и будущий месяц станут юбилейными для ряда знаковых исторических событий в России:
· 12 июня 1991 года избрали первого президента РСФСР – Бориса Ельцина (57,3 процента голосов).
· 3 июля 1996 года Ельцина, уже тогда тяжелого больного, переизбрали президентом России (53,8 процента).
Как получилось, что человек, которому не доверяли, в которого не верили, в котором разочаровались, во второй раз стал президентом?
Какую роль в этом сыграл пиар?
Дата публикации: 28 июня 2012 г. 13:01
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.