Какие подарки от одного из кандидатов на пост президента получил Коля Лукашенко? : Новости :: Бизнес лидер
09 декабря 2010 г. 14:26

Кандидат на пост президента Беларуси от партии БНФ Григорий Костусев сдержал свое обещание, данное ранее перед журналистами, и отправил-таки младшему сын действующего президента Александра Лукашенко – Николаю Лукашенко – подарки. Итак, что лежит в посылке, высланной по почте?
По словам Григория Костусева, там лежит национальная символика, то есть бело-красно-белый флаг, герб «Погоня», а также белорусскоязычный букварь.
По словам Косусева, на посылке в качестве адреса написаны координаты резиденции президента в Минске, потому как реальное места жительства Николая Лукашенко никто не знает.
Текст: Ольга Минская
Зарплата в 500 $ и рост ВВП 5,5 %. Что еще Президент сказал Ермаковой?
Нацбанк вновь снижает ставку рефинансирования
Когда у ЕЭП будет единая валюта? Заманчивое предложение Медведева.
Почему Лукашенко не верит в «спасительную силу» российского рубля?
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…

Белорусское правительство не намерено снижать свои прогнозы по темпам роста ВВП. Об этом вчера заявил министр экономики Беларуси Николай Снопков. По его мнению, в 2012 году рост внутреннего валового продукта страны должен составить 5—5,5%. Свое решение власти основывают на положительной динамике, которую демонстрирует экономика в последние месяцы. Так, за январь-май ВВП вырос на 3,1% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. Динамика валового продукта несколько улучшилась — за январь-апрель 2012 года рост экономики составлял 2,9%. Тем не менее, как отмечают аналитики «FOREX MMCIS group», не все разделяют оптимизм министра. По оценкам специалистов МВФ, темпы роста белорусского ВВП в 2012 году замедлятся до 2,9%, а в 2013 году — увеличатся до 3,5%.
Международное рейтинговое агентство
Дата публикации: 15 июня 2012 г. 19:52

Белорусский президент, который сделал ряд важных кадровых перестановок в МВД 15 июня, заявил о том, что численность белорусской милиции можно было бы сократить. Как сообщает пресс-служба Александра Лукашенко, президент намеревается реформировать ведомство, однако без жесткой реструктуризации.
Дата публикации: 15 июня 2012 г. 18:27

Пресс-служба Белого дома сообщила в четверг о том, что санкции в отношение Беларуси, введенные еще в 2006 году администрацией президента Джорджа Буша-младшего, продлены еще на 12 месяцев. Санкции, введенные 6 лет назад, касаются ряда чиновников и предприятий.
Дата публикации: 14 июня 2012 г. 23:58
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.