Бизнес лидер : Новости :: Микроавтобус врезался в “КамАЗ” из-за иномарки

05 мая 2012 г. 23:35

В аварии на улице Филимонова в столице страны Минске, произошедшей вчера около полудня, из-за иномарки, которая подрезала учебный “КамАЗ”, принадлежащий БНТУ, пострадал автомобиль “Газель”, принадлежащий “Белпочте” и пассажирка, находившееся в нем. Об этом рассказала Татьяна Талерёнок, старший инспектор по агитации и пропаганде УГАИ Партизанского района города Минска.

По ее словам, когда курсант военного факультета БНТУ, который управлял “КамАЗом”, ехал по улице Филимонова мимо остановки “Парниковый комбинат”, из “кармана” внезапно выехала иномарка.
 

“КамАЗ” резко затормозил, для того, чтобы пропустить иномарку, но сзади в него въехала авто “Белпочты”. В нем находилась пассажирка с непристегнутым ремнем безопасности. Она доставлена в больницу скорой помощи с диагнозом “закрытая черепно-мозговая травма легкой степени”, 2 переломами, ушибами и ссадинами.
 

Автомобиль – виновник аварии – скрылся с места происшествия.

Текст: Дмитрий Никулин

Сможет ли экспорт РБ обеспечить белорусскому рублю стабильность? Почему перенос ЧМ-2014 по хоккею отменяется? Каков прогноз МВФ по Беларуси на 2012 год? Новое подорожание в Беларуси: мясо перестанет быть доступным?
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…

Напомним, что для Европы компактный гибрид от Toyota был представлен еще в Женеве в рамках автосалона.  На авто установлен бензиновый двигатель объемом 1, 5 литра  и, конечно же, электрический мотор. В общей сложности мощность гибридной установки равняется 100 лошадиным силам. Кроме того, автомобиль достаточно экономный: в смешанном режиме расход топлива равняется 3, 1 литрам на 100 км пробега. По данным производителей, машина практически не загрязняет экологическую среду: выброс углекислого газа в атмосферу – 79 г  на км.

Дата публикации: 11 апреля 2012 г. 12:51

 Очевидец утверждает, что видел, как с заднего колеса Lamborghini снимали крепление, с помощью которого в последствии можно было бы поднять ее на эвакуатор. По всей видимости, работники отеля позвали хозяина автомобиля, который смог убедить сотрудника ДПС не увозить его авто.

Дата публикации: 10 апреля 2012 г. 09:57

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.