Бизнес лидер : Новости :: Что случилось на белорусско-литовской границе?
29 апреля 2012 г. 23:03

Согласно сообщениям белорусских СМИ, сегодня на белорусско-литовской границе полностью прекратилось движение со стороны Беларуси в сторону Литвы. Литовская сторона прекратила пропуск авто с белорусской стороны на протяжении всей границы. С белорусской стороны на границе образовались большие очереди.
Сообщается, что за сегодняшний день литовская сторона пропустила единицы авто из Беларуси. Пресс-служба Госпогранкомитета Беларуси в течение дня пытался выяснить, что случилось на пунктах Бенякони, Котловка, Каменный Лог, однако пока на сайте ведомства так и не появилось объяснений по данному поводу. Сейчас Госпогранкомитет рекомендует белорусам воздержаться от поездок в Литву до выяснения причин, либо до изменения ситуации на границе.
Также на сайте есть информация о том, что с белорусской стороны скопилось более полутора сотен авто, как обстоит ситуация на данный момент – не сообщается. На официальном сайте постоянно обновляется интерактивная карта очередей на пограничных пунктах.
Текст: Екатерина Мелешко
Сможет ли экспорт РБ обеспечить белорусскому рублю стабильность?
Почему перенос ЧМ-2014 по хоккею отменяется?
Каков прогноз МВФ по Беларуси на 2012 год?
Новое подорожание в Беларуси: мясо перестанет быть доступным?
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.