Бизнес лидер : Новости :: Из российского банка похищено более 260-ти млн.рос.руб.

05 мая 2012 г. 11:22

Бывший руководитель одного из отделений ОАО «Россельхозбанк» и представителей нескольких коммерческих организаций обвиняют в мошенничестве и незаконном получении кредита.

Министерство Внутренних Дел Российской Федерации сообщает о подробностях данного происшествия.  С 2006г. и на протяжении трех лет заключались договора на получение кредита. Заемщиками выступили четыре коммерческие организации. В качестве залога было предложено техническое  оборудование и товар, которого у этих фирм не было. В итоге долг за кредит до сих пор не погашен, а банк понес ущерб в размере 263 млн. российских рублей.

Против виновников происшествия возбуждено уголовное дело. Следователи считают, что за определенную сумму сотрудники банка оказывали содействие мошенникам.


«Россельхозбанк» входит в число самых крупных банков на российском финансовом рынке.
Собственником всех акций банка является государство. Данные кредитной организации говорят о том, что банк стоит на втором месте в Российской Федерации по размеру филиальной сети.
 

Текст: Марина Соловей

Сможет ли экспорт РБ обеспечить белорусскому рублю стабильность? Почему перенос ЧМ-2014 по хоккею отменяется? Каков прогноз МВФ по Беларуси на 2012 год? Новое подорожание в Беларуси: мясо перестанет быть доступным?
href=”http://marketgid.com/” target=”_blank”>Загрузка…

Эксперты, которые работают на месте крушения российского самолета SSJ-100, полагают, что лайнер не имел никаких технических проблем. Во время полета Sukhoi Superjet 100 бал полностью исправен, вплоть до столкновения с горой, все бортовые системы функционировали нормально. Такое заявление позволяет сделать предварительный анализ произошедшего в Индонезии. К данному моменту на месте страшной авиакатастрофы обнаружен только бортовой самописец, или черный ящик, параметрического регистратора спасателям так и не удалось отыскать.

Дата публикации: 22 мая 2012 г. 23:57

По словам жены, которая и подала иск в суд о разводе, муж, спустя два месяца после заключения брака, не потрудился сменить семейное положение на своей страничке в Facebook на «Женат». По всей видимости, это очень возмутило и обидело двадцати восьмилетнюю девушку. Молодая жена заявила, что после подобного у нее не осталось возможности доверять своей половине.

Дата публикации: 21 мая 2012 г. 12:50

Российская блогосфера во вторник утром в буквальном смысле слова кипит. Дело в том, что появилась информация о скором крахе пирамиды Сергея Мавроди. Об этом, конечно, говорили и раньше, ожидая очередного обмана от предприимчивого Мавроди, ставшего почти легендарным мошенником 20 века. И все же таким очевидным и кажущимся неизбежным конец пирамиды стал только сейчас. И, следует отметить, поводы для этого есть.

Дата публикации: 15 мая 2012 г. 20:41

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.