Бизнес лидер : Новости :: Когда закроется Червенский рынок?
04 января 2012 г. 00:30

Минские власти дали обещание предпринимателям не закрывать Червенский рынок до того момента, пока не будет обустроена новая торговая площадка. Об этом сообщил предприниматель В. Барановский.
Он рассказал, что в конце декабря произошла встреча предпринимателей, торгующих на рынке, с мэром Минска Н. Ладутько, который заверил, что пока не будет введена в эксплуатацию новая площадка для торговли и площадка для автостоянки, Червенский рынок закрываться не будет.
Напомним, ранее минская мэрия обязалась к апрелю оборудовать торговую площадь за Минским хладокомбинатом № 2. Однако учитывая объем работы, В. Барановский считает, что все условия для работы на новой площадке будут обеспечены не раньше лета. Он сделал вывод, что исходя из разговора с мэром столицы, предприниматели смогут остаться на Червенском рынке и после начала апреля.
Как отметил В. Барановский, на новое торговое место намерены переехать 80% предпринимателей. Остальные нашли новые места для торговли.
Текст: Людмила Гурман
Кого назначил Лукашенко вместо арестованного Полудня?
Что ждет Беларусь в случае нарушений контракта с «Газпромом»?
С кем террорист Брейвик встречался в Беларуси?
Сигареты будут дорожать каждый месяц?
Добавить свое объявление
Загрузка…
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.