Бизнес лидер : Новости :: Какой необычный вагон появился на Белорусской железной дороге?
05 декабря 2011 г. 23:16

По Белорусской железной дороге с 23 декабря начнет курсировать специальный праздничный вагон до поместья Деда Мороза в Беловежской пуще.
Беспересадочный вагон доставит пассажиров в Беловежскую пущу в составе поезда «Минск-Брест», а обратно – «Брест-Москва». Совершить путешествие к деду Морозу в специальном вагоне можно будет с 23 по 29 декабря и с 1 по 8 января. Экскурсии будут организовываться, как для групп, так и для индивидуальных туристов.
В ходе новогоднего путешествия пассажиры смогут ознакомиться с достопримечательностями Беловежской пущи и на ее территории посетить резиденцию Деда Мороза, домик Снегурочки, ветряную мельницу и музей подарков. Кроме того, участники программы смогут прогуляться к одной из самых высоких в Европе елей, высота которой достигает 40 метров. Также экскурсионный тур предусматривает знакомство с музеем природы национального парка «Беловежская пуща», где во всем разнообразии представлена богатая флора и фауна, и прогулку вдоль вольеров с животными.
Текст: Виктория Бобылёва
Как изменится Facebook?
Замгендиректора Белорусского Дома печати убил жену и себя
Что погубит доллар?
Беларусь ожидает одиннадцатое подорожание топлива за год?
Добавить свое объявление
Загрузка…
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.