Бизнес лидер : Новости :: К чему привела авария с МАЗом в центре Минска?

30 сентября 2011 г. 12:03

Сегодня утром, двигаясь по улице Кальварийской в Минске, водитель МАЗа, не справившись с управлением, перевернулся на проезжей части, прямо напортив здания УВД Миноблисполкома. Об этом сообщает Интерфакс.

По предварительной информации, в МАЗ врезалась легковушка «Тойота Камри», за рулем которой находилась девушка. Девушку зажало в машине, ее пришлось извлекать из автомобиля спасателям. Информация о ее состоянии и тяжестях полученных травм пока не уточняется.

В результате аварии на Кальварийской образовалась огромная пробка.

В ГАИ Фрунзенского района сообщили детали произошедшего ДТП. МАЗ двигался со стороны гипермаркета «Корона». Неожиданно автомобиль начало заносить. «Тойота», двигавшись во встречном направлении, врезалась в грузовик. Легковушку отбросило, и она столкнулась еще и с автомобилем «Ауди».

В результате ДТП пострадало два водителя и три автомобиля. Девушку, управлявшую «Тойотой», как и водителя МАЗа, доставили в больницу. Водитель грузовика сильно не пострадал, у него зафиксирован только порез руки.

Фото: auto.onliner.by

Текст: Виталий Бабин

Прогноз Академии МФ о 2-ой волне кризиса подтвердили эксперты Отставка Кудрина: политическая игра или потрясение для России? Каддафи разбил шатер возле Национальной библиотеки? Почему ситуация на валютном рынке улучшилась, а рейтинг стране понизили?

Несомненно, причина такого высокого спроса кроется в перемещении  ряда отечественных товаров за пределы страны. Повышенный интерес в последнее время вызывают консервы (мясные, молочные), колбасные изделия и копчености, сметана, сливочное масло, творог, йогурты, спиртное. В непродовольственной группе товаров лидерами продаж являются  белье, чулочно-носочные изделия, изделия из льна….

Дата публикации: 29 сентября 2011 г. 17:09

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.