Бизнес лидер : Новости :: Как гомельчанин хотел отомстить бывшей жене за развод?
16 августа 2011 г. 14:03

Житель Гомеля через месяц после развода в ходе очередной ссоры попытался сжечь свою бывшую жену и сына.
Со слов местных правоохранительных органов, 36-летняя женщина около месяца назад развелась со своим супругом. Причиной стали чрезмерное пристрастие мужчины к алкогольным напиткам и частые побои им жены. Однако из-за невозможности решить квартирный вопрос, после развода супруги продолжали жить вместе. Также с ними проживали двое сыновей – семи и восемнадцати лет.
По словам потерпевшей, 13 августа, в ходе скандала бывший муж снова пытался избить женщину, после чего она уехала с детьми в квартиру к своей сестре. На следующий день мужчина стал звонить бывшей жене и угрожать сжечь все ее вещи, если она не вернется домой. Испугавшись, женщина вернулась и между ними снова завязался скандал. Мужчина ударил потерпевшую, но за нее вступился старший сын. Тогда злоумышленник, схватив канистру с бензином, облил сына и бывшую жену и попытался поджечь их. Молодому человеку удалось отобрать у отца зажигалку, а женщина вызвала милицию.
Мужчина был задержан. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством».
Текст: Виктория Бобылёва
Почему ситуация на валютном рынке улучшилась, а рейтинг стране понизили?
Поступит ли в Беларусь кредит МВФ?
Ермакова летит в Вашингтон за кредитом?
Китай даст Беларуси 1 миллиард долларов? 
В Беловежской пуще туристам начали предлагать новую услугу – фотосафари.
По информации администрации пущи, реализация проекта началась совсем недавно. Теперь любой желающий, взяв камеру, может в течение восьми часов заняться в Беловежской пуще фотоохотой. Стоит такая услуга 398,8 тыс. рублей. Совершить прогулку по лесу, в которую входит также сопровождение гида, туристам предлагается на автомобиле,
Дата публикации: 28 сентября 2011 г. 00:21
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.