Бизнес лидер : Новости :: Какой новый вид отдыха Италия предлагает туристам?

28 июня 2011 г. 17:33

Итальянские туроператоры предлагают туристам принципиально новый вид отдыха, который называется “Boat&Breakfast”. За данным словосочетанием скрывается несколько дней отдыха на яхте, с включенными в стоимость завтраками. Проще говоря, это своего рода полупансион, который отели часто предлагают многим своим постояльцам.
Услуга уже пользуется огромной популярностью. Сменить обыкновенную гостиницу на плавающую желают как туристы, так и местные жители. Вместе со спросом растет и география отдыха на яхте, теперь это можно сделать во многих портах Италии. Основатель подобного вида отдыха говорит, что это уникальная возможность сменить обыкновенный гостиничный номер на атмосферу морских волн и криков чаек. Особую романтику “Boat&Breakfast” придает завтрак на палубе яхты.
В стоимость базового предложения местных туроператоров входит ночь на яхте и завтрак, однако при желании время пребывания можно продлить. В отдельном порядке можно также заказать ужин от местного шеф-повара или отправится на морскую прогулку вдоль побережья.
Текст: Виктория Бобылёва
Чем закончилась акция на Привокзальной площади Минска? (фото, видео)
Почему речи А.Лукашенко никто не хлопал (фото)
Поставки электроэнергии в РБ возобновятся по приказу Медведева?
Водитель такси сбил в Минске пешехода
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.