Бизнес лидер : Новости :: Для чего детям летняя акция “Красота и здоровье”?
22 мая 2011 г. 09:22

С наступлением лета каждый ребенок ждет чего-то особенного, ведь это пора, когда приходят каникулы, наступают теплые дни, которые можно посвящать играм и друзьям, узнавать новое и интересное. Это лето, как и все остальные, должно запомниться всем детям. Поэтому и проводится благотворительная акция «Красота и здоровье» для детей, воспитывающихся в Дисненском детском доме, который находится в Витебской области. И поучаствовать в ней может каждый.
Акция носит такое название не случайно, ведь каждый ребенок с «младых ногтей» учиться правилам личной гигиены, от которых зависит не только красота, но и здоровье. Умение ухаживать за собой и пользоваться косметическими средствами для ухода – это совершенно необходимые малышам навыки и очень нужные привычки, помочь привить которые могут только взрослые.
Именно для того, чтобы показать и рассказать маленьким воспитанникам о правилах и важности личного ухода, и будет проведена интересная благотворительная акция. В ней примут участие не только все желающие, но и профессионалы: врачи-гигиенисты, которые расскажут о том, как гигиена важна для здоровья человека, и профессиональные парикмахеры, которые сделают детям модные прически.
Также отличным вкладом в проведение этой акции станет индивидуальный подарок каждому малышу, чтобы все смогли получить что-то для себя лично, только свое. Можно передать шампуни, зубные пасты, мыло и прочие важные в личной гигиене предметы, будут полезными и вещи (новые или б/у в хорошем состоянии). Не стоит забывать и о том, что все дети очень любят конфеты и фрукты, и, конечно, игрушки.
Праздничная благотворительная акция состоится 4 июня, в городке Дисна Витебской области.
Список воспитанников.
Детский дом.

Приют

Если вы хотите поучаствовать в летнем празднике для детей, можно поехать в детский дом лично вместе с координаторами, а можно просто передать подарки. Чаще практикуется индивидуальный подход к каждому малышу, а это значит, что подарок нужно вручать ему в руки.
Все подробности можно узнать у заведующей детским домом Тамары Михайловны по телефону +375-2152-37-3-46, либо у координаторов благотворительной акции Екатерины +375-29-101-99-99 и Вячеслава +375-29-333-33-37.
Текст: Екатерина Мелешко

Ночью 22 мая в Минске произошла двойная авария: на нерегулируемом переходе машина марки BMW сбила женщину, которая оказалась на капоте, затем водитель автомобиля столкнулся с Mazda, проехал более ста метров с пострадавшей на крыше, после чего сделал маневр, при котором женщина упала на асфальт, и скрылся с места ДТП.
Дата публикации: 23 мая 2011 г. 13:45

Несмотря на то, что в Беларуси сейчас не просто сложные времена, а очень сложные, которые уже начинают сравнивать с девяностыми из-за дефицита некоторых продуктов и, конечно, валютного кризиса, белорусские чиновники рапортуют об очередных успехах, которые выражаются в рекордно высоких для Беларуси экономических показателях.
Дата публикации: 21 мая 2011 г. 21:28
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.