Бизнес лидер : Новости :: Свадьба года: как будет проходить торжество в Лондоне?

29 апреля 2011 г. 08:49

Сегодня в лондонском Вестминстерском Аббатстве произойдет главное событие для всей Великобритании: любимчик всех британцев, наследник престола принц Уильям поведет под венец свою избранницу. Его будущую жену многие сравнивают с покойной матерью, не боясь неоднозначности в сравнении, ведь девушка действительно проста и мила. На безымянном пальце левой руки Кейт Миддлтон красуется кольцо матери Уильяма принцессы Дианы – именно его принц подарил невесте, когда делал предложение.
Для Великобритании это не просто выходной день, это историческая дата, своеобразная встряска, ведь последним аналогичным событием можно назвать только свадьбу родителей Уильяма.
Организация праздника обойдется госказне в 11 миллионов долларов, на свадьбу приглашены почти две тысячи самых разных гостей: от первых лиц мировых государств, до простых британцев. Трансляция этого масштабного события соберет у экранов по меньшей мере 2 миллиарда телезрителей и будет длиться почти шесть часов.
«Бизнес лидер» будет рассказывать о бракосочетании сегодня в течение дня.
Текст: Екатерина Мелешко
Почему банки-лидеры марта 2011 оказались аутсайдерами апреля 2011?
Во что обойдутся Беларуси российские кредиты?
Какие товары исчезнут с прилавков Беларуси?
Россия повышает вывозные пошлины на нефтепродукты? 
ВВП США , страны с самой крупной экономикой в мире, по итогам первого квартала вырос меньше, чем ранее это прогнозировалось специалистами. При прогнозируемых 2% рост составил всего 1,8%. Эксперты говорят, что на сегодняшний день речь идет о первой оценке ВВП за период с января по март, и в последствии эти показатели могут быть пересмотрены.
Дата публикации: 30 апреля 2011 г. 16:35

Буквально несколько минут назад произошло событие, которого с замиранием сердца ждали многочисленные телезрители во всем мире, гости, и конечно, сами Уильям и Кейт. В лондонском Вестминстерском Аббатстве мужем и женой была объявлена пара, о которой говорит не только вся Британия, но и весь мир.
Дата публикации: 29 апреля 2011 г. 15:17
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.