Бизнес лидер : Новости :: Умер Михаил Козаков

22 апреля 2011 г. 21:52

Сегодня из Израиля пришла печальная новость – умер режиссер и актер Михаил Козаков, у которого было онкологическое заболевание (рак легких). Последние месяцы знаменитый актер находился в Израиле, в одном из лучших хосписов. До этого Козаков проходил лечение в израильской клинике.
Козаков родился в 1934 году, закончил МХАТ. В 1991 покинул родину и несколько лет жил и играл в Израиле. В 1996 вернулся в РФ, создал свой театр.
Козаков считался одним из самых красивых актеров советского кино, был жен пять раз. В последний раз вступил в брак в 2006 на Надежде Седовой, которая была значительно моложе актера.
Козаков сыграл в огромном количестве превосходных фильмов, которые навсегда останутся классикой, много лет он радовал своих почитателей и театральными работами.
Светлая память.
Текст: Екатерина Мелешко
Когда война в Ливии перерастет в третью мировую?
Валютная корзина МВФ нуждается в реформе?
Интервью об электронных деньгах в Беларуси
Избежит ли Беларусь инфляции? 
Буквально сразу после начала натовской операции в Ливии, один из самых одиозных российских политиков В. Жириновский заявил, что эта операция станет началом третьей мировой. Весомость его заявлений общеизвестна, однако есть в мире и более авторитетные персоны, к мнению которых действительно стоит прислушаться. Среди таких экспертов, небезызвестный Дж. Сорос, который сравнил нынешнюю ситуацию в мире с 30-ми годами прошлого века, когда в результате нескольких местных конфликтов в мире началась сама кровопролитная война за всю человеческую историю.
Дата публикации: 24 апреля 2011 г. 23:46

Эксперты в области автострахования из Великобритании пришли к выводу, что звуковые противоугонные сигнализации являются бесполезными. Как выяснилось, для жителя современного мегаполиса тревожный сигнал, который издаёт автомобиль, такой же привычный, как и лай собак, и не вызывает никакого интереса для прохожих.
Дата публикации: 23 апреля 2011 г. 15:31
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.