Бизнес лидер : Новости :: Ученые вывели формулу счастья?

13 апреля 2011 г. 13:01

Совсем недавно в английской столице ученые основали новое движение, которое называется “За счастье”. Цель этого движения кардинально изменить теперешний стиль жизни каждого человека. Ученые говорят, что все люди могут быть счастливыми. Благодаря британскому движению этого теперь может легко добиться каждый.

Организация “За счастье” предлагает людям соблюдать всего 10 правил, чтобы быть счастливыми:

1. Надо думать не только о себе, но и об окружающих тебя людях. Поэтому, если выпадает свободное время, потратить его можно, помогая нуждающимся, т. е. принять участие в какой-нибудь благотворительной акции.

2. Общение с друзьями помогает отвлечься от проблем. Надо больше контактировать с людьми, быть коммуникабельным.

3. Спорт всегда несет счастье. Чем больше люди будут заботиться о своем здоровье, тем лучше они будут себя чувствовать.

4. Надо оглянуться вокруг и научиться любоваться природой.

5. Всегда важно повышать свой интеллект. Неплохо заниматься самообразованием.

6. Только тот человек добьется чего-то в жизни, который ставит перед собой конкретные цели.

7. Даже допуская ошибки, не надо падать духом, всегда идти вперед.

8. Вспоминать надо только хорошие моменты и думать всегда о хорошем.

9. Надо принимать себя, такими, какие мы есть. Стараться не думать о недостатках.

10. Неплохо было бы вступать в клубы и организации, чтобы почувствовать себя частью какого-нибудь сообщества.

После многих и долгих экспериментов, ученые доказали, что если соблюдать все эти правила, люди непременно почувствуют себя счастливыми.

Текст: Галина Гороцкевмч

В Беларуси будут сажать за непредотвращение теракта? Сколько в России миллиардеров? Bank of America теряет прибыль На чем будет экономить правительство США?

Правительства России намеревается изучить “опыт регулирования ответственности в сети”. Для того, чтобы найти желающих поработать над проектом, был выложен заказ в интернете на сайте госзакупок. Такой лот получил триннадцатый номер. Предполагается привлечь к изучению этого щепетильного вопроса исследователей извне. Им нужно будет ознакомиться с законодательством таких стран, как Беларусь, Казахстан, Канада, Франция, Великобритания, Германия, США и Китай.

Дата публикации: 16 апреля 2011 г. 19:50

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.