Бизнес лидер : Новости :: «МТБанк» предлагает воспользоваться новой услугой.

10 апреля 2011 г. 22:28

Все ближе и ближе подходит пора летних отпусков. Многие белорусы с нетерпением ждут потепления, что бы отдохнуть от долгой зимы. Некоторым достаточно просто поехать на дачу, а некоторые белорусы любят путешествовать. Именно таким белорусы с удовольствием отправляются в другие страны что бы набраться новых впечатлений, ярких и незабываемых. Именно поэтому поздняя весна и лето – это горячая пора не только для туристических компаний, но и для тех белорусских банков, которые стремятся максимально расширить спектр оказываемых населению услуг.

Безусловно, среди таких банков находится и «МТБанк», который разработал специальную программу «МТБонус». Речь идет о возможности получить пятипроцентную скидку всем белорусам, у которые есть банковские карточки этого кредитно-финансового учреждения. Используя такую карточку, можно дешевле приобрести и авиационные билеты, и билеты на автобус для поездок в Европу.   Безусловно, такая возможность заинтересует многих, расширит популярность банка среди населения страны.

В рейтинге популярности белорусских банков в сети Интернет «МТБанк» по итогам марта расположился на шестом месте, совершив впечатляющий рывок (в феврале он находился лишь на 26-м месте).

Текст: Сергей Ситкевич

Исполнитель минского теракта задержан? Каковы первые итоги рейтинга брокеров от Академии Masterforex-V? Почему крупнейший банк страны вводит новые ограничения? Разыскивается подозреваемый в теракте в минском метро

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.