Бизнес лидер : Новости :: Как обезопасить себя от рака?

01 декабря 2010 г. 19:27

Для того, чтобы не «подхватить» рак, совсем не обязательно делать себе дорогостоящие инъекции или следить за последними новинками в мире медицины. Об этом общественности поведали сами медики. Оказывается, для того, чтобы обезопасить свое здоровье от этого страшного заболевания, вполне достаточно просто быть…спокойным.

На основании своих наблюдений за раковыми больными исследователи из Хьюстона наконец-то подтвердили то, о чем раньше ученые только догадывались. Оказывается, находясь в стрессовом состоянии, мозг человека посылает в различные участки тела человека противоречивые импульсы, которые провоцируют развитие раковых клеток.

Другими словами, если вы действительно не хотите болеть, не болейте. Всего-то, что тут нужно – это учиться радоваться жизни.

Текст: Ольга Минская

Какая существует электроэнергия и почему она дорожает? Приватизация по-белорусски или кому продадут крупные предприятия Ирландия – не Греция! Нельзя не спасти!

3 декабря от кардинала Джованни Лайло, главы Папской комиссии по делам государства Ватикан поступило следующее заявление. Возможно, Папа Римский Бенедикт ХVI в скором времени пересядет на электромобиль. Это станет возможным в том случае, если понтифику будет предложен подобный автомобиль спонсорами.
Папа Римский Бенедикт ХVI  уже снискал в прессе звание «Зеленого Папы» благодаря тому, что постоянно как высказывает свою озабоченность проблемами окружающей среды, так и пропагандирует экологически безвредные технологии. Недавно Папой Римским Бенедиктом ХVI была представлена новая книга, посвященная инициативам Святого Престола в области использования солнечной энергии – «Энергия солнца в Ватикане». Смена автомобиля и на электромобиль и станет еще одним способом выразить озабоченность Папы по поводу состояния окружающей среды.

Дата публикации: 03 декабря 2010 г. 14:29

Победителем престижного конкурса «Автомобиль года 2011» назван электрокар Nissan Leaf. Это первый серийный электромобиль, который победил в европейском конкурсе. Такой выбор говорит о смене приоритетов на автомобильном рынке: все большую ценность приобретают безопасность авто для окружающей среды и низкие затраты на топливо.

Второе и третье места заняли хэтчбек Alfa Romeo Giulietta и  минивэн Opel Meriva соответственно. Победителя выбрали из 7-ми финалистов. С состав жюри конкурса входили представители 59-ти автомобильных журналов из 23-х стран Европы.

Дата публикации: 02 декабря 2010 г. 18:27

Исполнительный комитет ФИФА принял сегодня решение , что чемпионат мира по футболу в 2018 г. состоится в России. Свои заявки на участие в чемпионате представили совместно Бельгия и Нидерланды, затем Португалия и Испания. Третью заявку представляла родина футбола – Великобритания. Последней была заявка Россия. «Гвоздем» российской презентации стал ролик про мальчика, который вместе со знаменитим российским футболистом Андреем Аршавиным мечтает быть футболистом.

Дата публикации: 02 декабря 2010 г. 16:56

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.