Как выглядит Komendant от Aurus? : Новости :: Бизнес лидер
21 августа 2020 г. 01:26

В открытой базе Роспатента опубликованы изображения кроссовера Komendant от российского производителя Aurus . До этого можно было увидеть лишь шпионские снимки прототипа, сделанные в ходе доводочных испытаний авто.
Машины бренда Aurus разрабатываются специалистами московского института НАМИ, который уже запатентовал несколько изображений модели Komendant. Но речь идет только о промежуточных версиях оформления. С виду новинка очень напоминает Senat, отличаясь от него головной оптикой, оформлением решетки радиатора, выхлопных патрубков, а также задних фонарей.
В техническом плане автомобили практически идентичны. В обеих стоит мотор-восьмерка на 4,4 л, электродвигатель с максимальной мощностью в 62 л, коробка-автомат на 9 ступеней и конструкция полного привода с муфтой для подключения передних колес.
Сроки запуска машины в серию производитель пока не называет. Прототип планировалось презентовать во время автосалона в Москве, но эти планы не осуществились из-за пандемии. Предполагается, что производство будет запущено в 2022 году. Очевидно, что для обслуживания таких транспортных средств будут применяться высококачественные очистители тормозов и эффективные растворители ржавчины. По данным сайта www.foerch.by
Текст: Светлана Пономарева
Сколько зарабатывают белорусы?
Зачем в Беларуси строят новый нефтепровод?
Белорусам обещают рост доходов на 7%
Когда Беларусь перейдет на ID-карты?
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.