Станет ли Haval F7 конкурентом Geely Atlas? : Новости :: Бизнес лидер

08 июня 2019 г. 22:23

На тульском заводе бренда Haval запустили весь цикл производства автомобилей. Ранее марка называлась Great Wall, и сейчас ее продукция занимает топовые позиции на рынке КНР по выпуску внедорожных авто. На российском предприятии начали собирать модификацию F7, в будущем перечень моделей планируется расширять. Возможно, здесь будет дополнительно налажен выпуск Lifan и Chery.

Haval F7 можно сравнить с Geely Atlas, но стоимость первого стартует от 46 900 белорусских рублей, а Atlas в самой дорогой комплектации обходится в 48 600 рублей. Минский дилер бренда Haval уже пообещал эксклюзивную скидочную программу, однако подробных данных на эту тему пока не озвучивает.

В Haval F7 весьма качественный салон, а пакет безопасности можно считать уникальным. В базовую версию включили целый набор электронных помощников, многих автолюбителей порадует полный привод. Машина оснащена системой камер для кругового обзора, подогревом всех кресел, фарами на светодиодах, автоматическим контролем давления в шинах, системой Terrain Response для подбора режима движения.  

Важным преимуществом является оцинковка большинства кузовных деталей, коррозия автомобилю не грозит. При сборке применяются современные высококачественные смазки и лучшие пасты для рук, каждый процесс на предприятии роботизирован. Не исключено, что белорусский автодилер предоставит не менее привлекательные условия, чем Geely. По данным сайта www.foerch.by

Текст: Светлана Пономарева

Какие проблемы есть в торговле Беларуси и России? Какие претензии отверг Лукашенко? Готова ли Беларусь вступить в ВТО? Как внешние факторы повлияют на инфляцию в Беларуси?

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.