Hyundai готов показать новый кроссовер Venue : Новости :: Бизнес лидер

09 апреля 2019 г. 22:38

Специалисты из Hyundai подготовили к презентации новинку в виде субкомпактного кроссовера, названного Venue. Машина будет выставлена на автошоу в американском Нью-Йорке. Но производитель уже пытается повысить интерес к «паркетнику» с помощью публикации дизайнерских скетчей.

В линейке моделей машина расположится между Creta и Kona (последнюю можно купить в странах Европы). Скетчи демонстрируют младший кроссовер угловатого дизайна с элементами, заимствованными у Santa Fe. Это головная оптика, размещенная в два уровня, и увеличенная радиаторная решетка.

В салоне Venue трехспицевый руль и панель мультимедиа-системы, рядом с которой находятся дефлекторы вентиляции. По поводу технических особенностей никаких сведений еще нет, Hyundai не раскрыл подробности о доступных модификациях и платформе. Вероятно, в линейку агрегатов будут включены атмосферные моторы в бензиновом исполнении на 1,4 и 1,2 л и литровый турбированный вариант.

Продавать новинку будут во многих государствах. Возможно, купить ее смогут и белорусские автолюбители. Отметим, что дилер корейского автобренда в республике предлагает услуги собственной станции, где используются современные смазки, а механики применяют высококачественную пасту для рук. По данным сайта www.foerch.by

Текст: Светлана Пономарева

Почему в Беларуси замедлился рост цен? Лукашенко рассказал, каким должен быть белорусский парламент Почему Лукашенко отправил на доработку прогнозные документы? У кого Беларусь собирается покупать нефть?

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.