Шикарные премьеры Женевского автосалона : Новости :: Бизнес лидер
20 марта 2019 г. 11:00

На нынешнем моторшоу в Женеве собралось большое количество роскошных гипер- и суперкаров. Aston Martin презентовал среднемоторные спорткары будущего с названиями 003 и Vanquish Vision. Первый из них оснастят гибридной установкой и системой KERS, собирающей заряд во время торможения, поворотов. Второй планируют строить на базе из алюминия, оснащая новым битурбо-агрегатом V6. Третьей новинкой марки оказался шикарный SUV Lagonda с электроприводом.
Bugatti продемонстрировал Chiron в специальной модификации и эксклюзивное двухдверное авто La Voiture Noire, оцененное в 11 млн евро. В Bentley решили отдать дань истории, создав особую модель Continental GT Number 9 Edition и посвятив ее знаменитому гонщику. Компания презентовала также кабриолет Continental GT Convertible и кроссовер Bentayga Speed.
Ferrari F8 Tributo отличается новыми компонентами и агрегатом V8 на 3,9 л. Lamborghini порадовал двумя суперкарами открытого типа: Aventador в версии SVJ Roadster с активной аэродинамикой и Huracan Evo Spyder. Британский бренд Ginetta показал спортивное исполнение купе Akula, способное разогнаться до 320 км/ч. Новый игрок рынка Piëch Automotive организовал презентацию концептуального Mark Zero – будущего электрокара на два места, оснащенного тремя силовыми установками. В будущем ожидается выход SUV и 4-хместного седана данного бренда. Для машин такого класса необходимы исключительно высококачественные смазки, требующие использования эффективных паст для рук. По данным сайта www.foerch.by
Текст: Светлана Пономарева
Лукашенко: «Загнали себя в угол»
Белорусам объяснили причины июньской дефляции
Как Беларусь пытается увеличить ВВП?
Что будет с белорусским АПК после вступления в ВТО?
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.