Чем интересен Mitsubishi Lancer 2017 года? : Новости :: Бизнес лидер
15 марта 2019 г. 12:04

Автопроизводитель Mitsubishi намерен полностью прекратить выпуск городских машин, сосредоточившись на автомобилях с повышенной проходимостью. Такое заявление было сделано одновременно с публикацией фотоснимка очередной модификации Лансер 2017 года. Данное поколение авто отражает задумки конструкторов автотехники класса D.
Даже по фото в 11-м поколении Лансера можно заметить явные черты Outlander PHEV. Машину создали на основе Х-образной архитектуры. Передняя часть сохранила тематику 10-го поколения: радиаторная решетка поделена силовой балкой на 2 части. Фары отличаются особой конструкцией, в них установлена трехлинзовая осветительная система. Оптика объединена решеткой с хромированным покрытием и оснащена технологией AFS адаптивного формата.
Кузов построен по системе RISE, обеспечивающей повышенную прочность. Предусмотрено достаточно много алюминиевых элементов, что дало возможность снизить центр массы, а также увеличить устойчивости авто при передвижении по дорожным участкам с повышенной сложностью. Правда, для этих материалов потребуется специальная автохимия. Серьезно доработан интерьер машины, где установлена панель необычного дизайна в высококачественном исполнении, а медиасистема получила новый монитор. В техническом плане параметры Lancer соответствуют прошлому поколению, но силовые установки модернизированы до нормы Евро-5. Экономичность удалось увеличить без потери мощности. Для проведения ТО и ремонтных работ потребуются современный инструмент, пластиковые хомуты и другие качественные продукты принадлежности. По данным сайта www.foerch.by
Текст: Светлана Пономарева
Почему Лукашенко оценил белорусскую милицию на «8»?
Почему Беларуси не нужны «хмарачосы»?
Какую инфляцию прогнозирует Нацбанк Беларуси?
За что Лукашенко уволил главу Минсельхозпрода и вице-премьера?
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.