“Белавиа” будет продавать билеты по 20 евро не один день : Новости :: Бизнес лидер
05 марта 2016 г. 07:14

Авиакомпания «Белавиа» сообщила о продлении своей промоакции по продаже билетов на прямые рейсы по 20 евро на один день. Согласно информации, размещенной на странице авиаперевозчика в социальной сети Facebook, данная акция будет действовать не только 5 марта, но и 6 марта. В сообщении компании сказано, что это связано со сбоями в работе сайта «Белавиа», которые наблюдались в ночь на 5 марта. Причиной сбоя послужило большое количество пользователей, пытавшихся зайти на этот ресурс.
«Белавиа» приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию и обещает исправить ее. Представители компании отмечают, что количество мест по акции ограничено, а изменения даты и времени вылета запрещены. Кроме того, при возврате билета на возвращаются сам тариф, а также компенсационный и топливный сбор.
Напомним, что накануне крупнейший авиаперевозчик Беларуси сообщил о проведении акции, посвященной 20-летию компании. Акция должна была действовать только один день – 5 марта. В этот день все билеты на прямые рейсы с вылетом из Минска и периодом полета 5 марта 2016 года – 30 января 2017 года продаются по промотарифу, составляющему 20 евро туда-обратно без учета такс и сборов. Купить билет по такой цене можно только на сайте «Белавиа».
Текст: Светлана Пономарева
Почему сократились ЗВР Беларуси?
О чем Беларусь договорилась с Россельхознадзором?
Беларусь готова помочь ШОС с продовольствием
Почему ЕАБР улучшил прогноз по экономике Беларуси?
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.