В Китае создали свою версию Lamborghini Urus : Новости :: Бизнес лидер
28 мая 2018 г. 12:41

Многие еще активно обсуждают старт дилерских продаж кроссовера бренда Lamborghini с названием Urus, а в КНР производитель уже практически готов представить подражатель марки Huansu. Авто будет выпускать дочернее предприятие компании BAIC. Здесь собираются производить кроссоверы с индексом Х, в линейку войдут как семи-, так и пятиместные варианты.
Судя по зарисовкам дизайнеров, опубликованных компанией, версия Х6 станет доступным аналогом Urus. Это первый автомобиль бренда, его презентация намечена на осенний период. В Чэнду на известном автошоу новинка может появиться в виде концепта. Гости мероприятия смогут лично посмотреть на автомобиль и получить информацию о его техобслуживании, в том числе необходимых инструментах, особых сверлах, подходящей автохимии.
Данных о модельной гамме, в которую войдут также X5 и 7L, 8L и 9L на данный момент нет. Впоследствии Huansu планирует создание трех исследовательских центров для разработки гибридных и электроверсий, а также изучения особенностей автономного вождения.
Текст: Светлана Пономарева
Что обсуждали Президент Беларуси и глава МИД России?
Почему в Беларуси стало меньше госпрограмм?
На сколько подорожает автомобильное топливо в Беларуси?
К чему Лукашенко призывает Евросоюз?
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.