life:) обещает 4G на всех тарифных планах : Новости :: Бизнес лидер
17 января 2017 г. 10:03

С 26 января оператор мобильной связи life:) планирует открыть доступ к технологии 4G на всех своих тарифных планах. Сообщается, что доступ к 4G получат абоненты актуальных и архивных тарифных планов. При этом для пользования данной технологий не придется подключать дополнительные услуги, свой интернет-трафик можно будет использовать в любой из доступных сетей.
В компании напоминают, что с августа минувшего года свыше 20 тысяч абонентов life:) заменили обычные SIM-карты на карты LTE-SIM. Технологией 4G, предлагаемой оператором, ежедневно пользуются порядка 18 тысяч абонентов, а объем трафика, потребляемого за месяц, после запуска 4G увеличился более, чем на треть. В ближайшее время life:) обещает расширить сеть 4G не только в столице Беларуси, но и в пригороде.
Помимо этого, с 16 января можно воспользоваться новым сервисом бесплатной доставки SIM-карт 4G. Эта услуга доступна для абонентов, проживающих в Минске, но в дальнейшем география сервиса может быть расширена.
Напомним, что технологию 4G в республике предлагают два оператора: life:) и МТС.
Текст: Светлана Пономарева
Как изменился объем рублевых вкладов в банках Беларуси?
Почему Лукашенко уволил руководителей республиканских СМИ?
МНС проверит, откуда белорусы берут деньги
Кто в Беларуси лучше всех борется с коррупцией?
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.