Чем ЕБРР и Белинвестбанк помогут женщинам-предпринимателям? : Новости :: Бизнес лидер

03 мая 2017 г. 10:59

Пресс-служба Белинвестбанка сообщает, что этот банк Беларуси совместно с ЕБРР реализует проект по поддержке женского предпринимательства. Проект получил название «УспешнаяЯ», он включает серию мероприятий, в рамках которых женщинам-предпринимателям будет предоставлена возможность получить информацию об успешном создании собственного дела и его развитии, а также принять участие в бизнес-встречах. Участницами проекта станут женщины, управляющие или владеющие собственным бизнесом, а также только планирующие открыть его.

В программу встреч включено три тематических блока. Первый из них предполагает информирование о консалтинговой помощи, которая предоставляется по программе ЕБРР «Женщины в бизнесе», второй предусматривает консультации Белинвестбанка по финансовым возможностям для женщин-предпринимателей. Третий, образовательный блок включает мероприятия с участием экспертов и бизнес-тренеров, направленные на повышение предпринимательских навык в сфере продаж и маркетинга.

Проект «УспешнаЯ» пройдет практически во всех областных городах Беларуси, первая встреча уже состоялась в Минске.

Текст: Светлана Пономарева

О чем Лукашенко говорил с губернатором Калининградской области? Нацбанк изменит подходы к снижению ставки рефинансирования Что МВФ посоветовал белорусским властям? Чего Президент Беларуси требует от сельхозорганизаций?

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.