Какие интернет ресурсы БелГИЭ включила в чёрный список? : Новости :: Бизнес лидер

27 октября 2010 г. 18:44

В черном списке Государственной инспекцией РБ по электросвязи министерства связи и информатизации первые интернет-ресурсы появились примерно месяц назад. На сегодняшний день в этот список входит 20 запрещенных ресурсов.

Данные сайты содержат информацию о незаконном обороте оружия, радиоактивных, токсических веществах, наркотических средствах, содействии в торговле людьми, распространении порнографических материалов, пропаганде насилия, жестокости и других действиях, запрещенных законодательством.
 

Доступ к определенным ресурсам получат только интернет-провайдеры.
 

Услуги по фильтрации доступа к запрещенным сайтам оказываются на добровольной основе. Ограничения на постоянной основе получат образовательные учреждения, ряд государственных органов и организаций.
Действия уполномоченных органов по ограничению доступа могут быть обжалованы в суде.

Текст: Макуценя Светлана

Генпрокурор Беларуси рассказал о “чиновничьих кормушках” Какие запреты Нацбанк снял с ТК Банка? ЕАБР изменил условия предоставления кредита Беларуси Беларусь готова ответить на претензии Россельхознадзора

Министерство финансов Беларуси сообщает, что за январь-март внешний госдолг Беларуси уменьшился на 0,5% или 65,2 миллиона долларов, составив к 1 апреля 13,6 миллиарда долларов. В ведомстве напоминают, что с начала года было привлечено внешних государственных займов на общую сумму

Дата публикации: 29 апреля 2017 г. 22:24

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.