Альпари представила новое мобильное приложение AlpariMobile : Новости :: Бизнес лидер
26 января 2017 г. 09:38

Компания Альпари в очередной раз представила трейдерам рынка Форекс собственную эксклюзивную разработку – мобильное приложение AlpariMobile. Пользователи этого информационно-аналитического приложения круглосуточно будут получать наиболее актуальную информацию с торговых площадок и последние финансовые новости. Соответственно, они получают возможность более точно прогнозировать тренды и выстаивать гибкие инвестиционные и торговые стратегии, адаптированные к конкретным условиям.
За счет удобства и понятного управления AlpariMobile подойдет даже новичкам рынка. Кроме того, приложение поддерживает множество языков. С его помощью трейдеры получат доступ к котировкам основных ликвидных Форекс-инструментов, а актуальность котировок обеспечивается путем их постоянного обновления в режиме реального времени. В онлайн-формате доступны котировки для фондовых индексов, фьючерсов, а также акций крупных компаний России и зарубежья.
Представители Альпари рассказали «Биржевому лидеру», что новое приложение позволяет просматривать новости и обзоры информационно-финансового агентства «ПРАЙМ», аналитического сервиса FxWirePro и материалы ведущих специалистов самой компании: Вадима Иосуба, Александра Разуваева, Романа Ткачука, Анны Бодровой, Владислава Антонова, Анны Кокоревой, Натальи Мильчаковой, максима Романчука. 
В AlpariMobile имеется сервис, аккумулирующий новости финансовых регуляторов (курсы валют, процентные ставки и т.д.). К слову, недавно Альпари получила от Банка России лицензию на осуществление деятельности Форекс-дилера в стране. Приложение можно настраивать индивидуально.

По словам Владислава Ковальчука, члена Совета директоров Альпари, к началу нынешнего года мобильные приложения Alpari использовали свыше 200 тысяч инвесторов и трейдеров в разных странах мира.
Текст: Светлана Пономарева
Лукашенко: «Смотришь на богатеньких: они больше отдыхают, чем работают»
Лукашенко: «Почему они еще у них в карманах, эти доллары?»
В Беларуси решили повысить тарифы на ЖКУ, транспорт и связь
В Беларуси изменили порядок использования электронных денег
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.