Thomson Reuters обновит чат Eikon Messenger : Новости :: Бизнес лидер

25 ноября 2016 г. 19:54

В течение нескольких недель компания Thomson Reuters намерена удалить из Eikon Messenger нынешнюю версию многопользовательского чата. В компании сообщают, что эту функцию планируется модернизировать и расширить до двустороннего чата, имеющего вполне очевидные преимущества.

Компания рекомендует всем пользователям произвести перезагрузку торгового терминала. В Reuters Messenger, срок эксплуатации которого заканчивается 31 декабря нынешнего года, двусторонний чат доступен не будет. Сообщается также, что если у пользователей возникнет необходимость в мультипользовательском чате, то эта функция может быть частично компенсирована за счет управляемых чат-комнат.

Источник: IAFT News

Текст: Светлана Пономарева

Лукашенко налаживает нефтяные мосты с Азербайджаном Словацкий премьер рассказал Лукашенко об ошибках в приватизации Почему Беларусь снова пытается повысить цены на транзит нефти из России? Лукашенко требует кардинальных изменений в машиностроении

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.