“Белнефтехим” советует снять деньги в банкомате перед поездкой на АЗС : Новости :: Бизнес лидер
28 июня 2016 г. 18:19

«Белнефтехим» рекомендует автолюбителям в первые дни деноминации рассчитываться на АЗС наличными деньгами. В пресс-службе концерна отмечают, что заправочные станции будут работать в обычном режиме, однако с 30 июня и по 4 июля вводятся некоторые ограничения в работе банков Беларуси. В связи с этим могут наблюдаться перебои в обслуживании платежных карточек. Именно поэтому владельца автомобилей рекомендуется снять необходимую сумму в банкоматах или банковских учреждениях для гарантированной возможности заправки и приобретения сопутствующих товаров и услуг на АЗС.
В пресс-службе «Белнефтехима» напоминают, что на заправочных станциях «Белоруснефти» нет пунктов обмена валют, а за топливо можно рассчитаться только белорусскими рублями. Это означает, что иностранным автовладельцам и международным перевозчикам следует позаботиться о наличных денежных средствах заранее.
Помимо этого, в указанный период будут недоступны некоторые услуги системы BelToll, т.е. о получении бортового устройства и пополнении счета необходимо также позаботиться заранее.
Текст: Светлана Пономарева
Беларусь введет налог для иностранных поставщиков мобильных приложений
В Беларуси отменяют ограничения на вывоз топлива
Лукашенко предложил бизнесу США работать в РБ по американским законам
Почему в Европе обрадовались белорусской деноминации?
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.