AxiTrader вносит изменения в торговые условия : Новости :: Бизнес лидер

23 июня 2016 г. 14:35

В преддверии референдума, проходящего в Великобритании, компания AxiTrader сообщает о некоторых изменениях в торговых условиях. В частности, изменения затронули валютные пары с фунтом стерлингов, а также ряд других финансовых инструментов. Многие аналитики прогнозируют существенный рост волатильности на финансовых рынках в связи с проведением референдума. В связи с этим компания подняла минимальные требования к марже до 5% и ограничила кредитное плечо до 1:20.

Для обеспечения защиты трейдеров от ценовых колебаний департамент рисков AxiTrader намерен действовать в рамках благоразумной стратегии. Это означает, что в случае непредвиденных ценовых колебаний для всех позиций будут вноситься соответствующие изменения. Предполагается, что такие изменения будут временными.

Источник: IAFT News

Текст: Светлана Пономарева

Кому в Беларуси повысят пособие по безработице? Лукашенко о спорте: «Позорить страну и тратить народные деньги не нужно» Почему Беларуси пришлось корректировать бюджет? Лукашенко: «Мы станем полными хозяевами на рынке калийных удобрений»

На фоне экономических сложностей, затронувших практически все государства СНГ, а также крупные мировые державы, уровень жизни населения начал падать. В частности, национальные валюты девальвируют, инфляция набирает обороты, растут всевозможные тарифы, а зарплаты 

Дата публикации: 26 июня 2016 г. 21:52

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.